Unsere Topseller
Produktkarussell überspringen
mea Vitamin C + Zink Depot
60 St.
/ PZN: 16884449
5,25 € (inkl. MwSt.)
0,09 € / St.
-19 %
AVP/UVP1: 6,50 €
Doppelherz Kollagen 11000 Plus system
30X25 ml
/ PZN: 07625039
31,95 € (inkl. MwSt.)
42,60 € / l
-20 %
AVP/UVP1: 39,95 €
isla med voice
20 St.
/ PZN: 14168944
7,95 € (inkl. MwSt.)
0,40 € / St.
-27 %
AVP/UVP1: 10,97 €
WICK VapoRub Erkältungssalbe
100 g
/ PZN: 00358730
16,45 € (inkl. MwSt.)
164,50 € / kg
-25 %
AVP/UVP1: 21,99 €
algovir Effekt Erkältungsspray
20 ml
/ PZN: 12579956
12,45 € (inkl. MwSt.)
622,50 € / l
-19 %
AVP/UVP1: 15,49 €
Orthomol chondroplus Granulat/Kapsel (30 Stück)
1 p
/ PZN: 18052351
60,95 € (inkl. MwSt.)
-10 %
AVP/UVP1: 67,99 €
WICK VapoRub Erkältungssalbe
50 g
/ PZN: 00358693
10,45 € (inkl. MwSt.)
209,00 € / kg
-25 %
AVP/UVP1: 13,99 €
ACC akut 600
20 St.
/ PZN: 00010808
14,75 € (inkl. MwSt.)
0,74 € / St.
-32 %
AVP/UVP1: 21,84 €
Diclox forte 20 mg/g Gel
100 g
/ PZN: 16705004
13,95 € (inkl. MwSt.)
139,50 € / kg
-30 %
AVP/UVP1: 19,99 €
Aspecton Hustentropfen
100 ml
/ PZN: 18710825
15,25 € (inkl. MwSt.)
152,50 € / l
-24 %
AVP/UVP1: 20,15 €
Sinupret Saft
100 ml
/ PZN: 00605588
9,75 € (inkl. MwSt.)
97,50 € / l
-30 %
AVP/UVP1: 13,95 €
HOGGAR Night Tabletten
20 St.
/ PZN: 04402066
12,95 € (inkl. MwSt.)
0,65 € / St.
-23 %
AVP/UVP1: 16,99 €
Hylo-Vision HD
15 ml
/ PZN: 03114069
6,95 € (inkl. MwSt.)
463,33 € / l
-12 %
AVP/UVP1: 7,90 €
ASPIRIN COMPLEX Beutel
20 St.
/ PZN: 04114918
14,45 € (inkl. MwSt.)
0,72 € / St.
-25 %
AVP/UVP1: 19,29 €
Thealoz Duo
10 ml
/ PZN: 06626640
12,95 € (inkl. MwSt.)
1.295,00 € / l
-23 %
AVP/UVP1: 16,95 €
Produktkarussell überspringen
Ihre Kreuz-Apotheke
Click & Collect
Einfach Medikamente online
vorbestellen und fertig verpackt
in Ihrer Apotheke abholen.
Einfach Medikamente online
vorbestellen und fertig verpackt
in Ihrer Apotheke abholen.
Über uns
Besuchen Sie uns in der Hauptstr. 51 - 53, 40789 Monheim am Rhein
Besuchen Sie uns in der Hauptstr. 51 - 53, 40789 Monheim am Rhein
Rezeptservice
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Kreuz-Apotheke ab.
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Kreuz-Apotheke ab.
Öffnungszeiten
Mo: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 18:30
Di: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mi: 08:30 - 13:00
Do: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Fr: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 18:30
Sa: 08:30 - 13:00
Mo: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 18:30
Di: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Mi: 08:30 - 13:00
Do: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 19:00
Fr: 08:30 - 13:00 / 15:00 - 18:30
Sa: 08:30 - 13:00