Unsere Topseller
Produktkarussell überspringen
PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten
20 St.
/ PZN: 16609111
1,75 € (inkl. MwSt.)
0,09 € / St.
-32 %
AVP/UVP1: 2,58 €
Limptar Duo-Aktiv Tab
30 St.
/ PZN: 07234913
16,45 € (inkl. MwSt.)
0,55 € / St.
-17 %
AVP/UVP1: 19,96 €
Kytta Schmerzsalbe
50 g
/ PZN: 10832842
9,75 € (inkl. MwSt.)
195,00 € / kg
-24 %
AVP/UVP1: 12,97 €
LASEA Weichkapseln
28 St.
/ PZN: 05489626
19,25 € (inkl. MwSt.)
0,69 € / St.
-25 %
AVP/UVP1: 25,95 €
Wobenzym
100 St.
/ PZN: 13751831
40,25 € (inkl. MwSt.)
0,40 € / St.
-20 %
AVP/UVP1: 50,50 €
BUSCOPAN PLUS
20 St.
/ PZN: 02483617
10,65 € (inkl. MwSt.)
0,53 € / St.
-28 %
AVP/UVP1: 14,86 €
Tromcardin Complex
120 St.
/ PZN: 02522470
23,95 € (inkl. MwSt.)
0,20 € / St.
-20 %
AVP/UVP1: 29,95 €
Posterisan akut Salbe
25 g
/ PZN: 04957864
12,75 € (inkl. MwSt.)
510,00 € / kg
-24 %
AVP/UVP1: 16,99 €
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg/g
100 g
/ PZN: 08628264
17,75 € (inkl. MwSt.)
177,50 € / kg
-24 %
AVP/UVP1: 23,40 €
Biolectra Immun Direct
40 St.
/ PZN: 02584577
19,25 € (inkl. MwSt.)
0,48 € / St.
-15 %
AVP/UVP1: 22,90 €
Produktkarussell überspringen
Ihre Bergmanns Apotheke
Click & Collect
Einfach Medikamente online
vorbestellen und fertig verpackt
in Ihrer Apotheke abholen.
Einfach Medikamente online
vorbestellen und fertig verpackt
in Ihrer Apotheke abholen.
Über uns
Besuchen Sie uns in der Saarbrücker Str. 17, 66265 Heusweiler
Besuchen Sie uns in der Saarbrücker Str. 17, 66265 Heusweiler
Rezeptservice
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Bergmanns Apotheke ab.
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Bergmanns Apotheke ab.
Öffnungszeiten
Mo: 08:00 - 18:00
Di: 08:00 - 18:00
Mi: 08:00 - 18:00
Do: 08:00 - 18:00
Fr: 08:00 - 18:00
Sa: geschlossen
Mo: 08:00 - 18:00
Di: 08:00 - 18:00
Mi: 08:00 - 18:00
Do: 08:00 - 18:00
Fr: 08:00 - 18:00
Sa: geschlossen