Unsere Topseller
Produktkarussell überspringen
OCTENISEPT
50 ml
/ PZN: 07463832
7,95 € (inkl. MwSt.)
159,00 € / l
-23 %
AVP/UVP1: 10,37 €
Magnesium-Diasporal 300mg
20 St.
/ PZN: 10712457
8,95 € (inkl. MwSt.)
0,45 € / St.
-18 %
AVP/UVP1: 10,94 €
mea Vitamin C + Zink Depot
60 St.
/ PZN: 16884449
5,25 € (inkl. MwSt.)
0,09 € / St.
-19 %
AVP/UVP1: 6,50 €
ACC akut 600
20 St.
/ PZN: 00010808
14,75 € (inkl. MwSt.)
0,74 € / St.
-32 %
AVP/UVP1: 21,84 €
Doppelherz Kollagen 11000 Plus system
30X25 ml
/ PZN: 07625039
31,95 € (inkl. MwSt.)
42,60 € / l
-20 %
AVP/UVP1: 39,95 €
isla med voice
20 St.
/ PZN: 14168944
7,95 € (inkl. MwSt.)
0,40 € / St.
-27 %
AVP/UVP1: 10,97 €
Diclox forte 20 mg/g Gel
100 g
/ PZN: 16705004
13,95 € (inkl. MwSt.)
139,50 € / kg
-30 %
AVP/UVP1: 19,99 €
algovir Effekt Erkältungsspray
20 ml
/ PZN: 12579956
12,45 € (inkl. MwSt.)
622,50 € / l
-19 %
AVP/UVP1: 15,49 €
WICK VapoRub Erkältungssalbe
50 g
/ PZN: 00358693
10,45 € (inkl. MwSt.)
209,00 € / kg
-25 %
AVP/UVP1: 13,99 €
Thealoz Duo
10 ml
/ PZN: 06626640
12,95 € (inkl. MwSt.)
1.295,00 € / l
-23 %
AVP/UVP1: 16,95 €
Produktkarussell überspringen
Ihre Asam Apotheke

Rezeptservice
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Asam Apotheke ab.
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Asam Apotheke ab.
Öffnungszeiten
Mo: 08:00 - 18:00
Di: 08:00 - 18:00
Mi: 08:00 - 14:00
Do: 08:00 - 18:00
Fr: 08:00 - 18:00
Sa: 08:30 - 12:30
Mo: 08:00 - 18:00
Di: 08:00 - 18:00
Mi: 08:00 - 14:00
Do: 08:00 - 18:00
Fr: 08:00 - 18:00
Sa: 08:30 - 12:30