Unsere Topseller
Die Allergie-Saison ist eröffnet
Allergie und Heuschnupfen
Produktkarussell überspringen
LoranoPro 5mg Filmtabletten
18 St.
/ PZN: 13917740
13,50 € (inkl. MwSt.)
0,75 € / St.
-1 %
AVP/UVP1: 13,76 €
FeniHydrocort Creme 0.25%
20 g
/ PZN: 10796980
8,85 € (inkl. MwSt.)
442,50 € / kg
-1 %
AVP/UVP1: 8,98 €
Fenistil Kühl Roll-on
8 ml
/ PZN: 04074946
10,25 € (inkl. MwSt.)
1.281,25 € / l
-0 %
AVP/UVP1: 10,29 €
Produktkarussell überspringen
Erkältung und grippale Infekte
Produktkarussell überspringen
Nasenspray-ratiopharm Kinder
10 ml
/ PZN: 00999854
4,55 € (inkl. MwSt.)
455,00 € / l
-0 %
AVP/UVP1: 4,59 €
PROSPAN HUSTENSAFT
100 ml
/ PZN: 08585997
10,15 € (inkl. MwSt.)
101,50 € / l
-1 %
AVP/UVP1: 10,26 €
Lemocin gegen Halsschmerzen
20 St.
/ PZN: 12397155
11,15 € (inkl. MwSt.)
0,56 € / St.
-7 %
AVP/UVP1: 12,09 €
NasenDuo Nasenspray Kinder
10 ml
/ PZN: 12521566
6,65 € (inkl. MwSt.)
665,00 € / l
-0 %
AVP/UVP1: 6,69 €
Produktkarussell überspringen
Ihre Apotheke im Gesundheitszentrum
Click & Collect
Einfach Medikamente online
vorbestellen und fertig verpackt
in Ihrer Apotheke abholen.
Einfach Medikamente online
vorbestellen und fertig verpackt
in Ihrer Apotheke abholen.
Über uns
Besuchen Sie uns in der Johann-Carl-Sybel-Str. 1, 14776 Brandenburg an der Havel
Besuchen Sie uns in der Johann-Carl-Sybel-Str. 1, 14776 Brandenburg an der Havel
Rezeptservice
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Apotheke im Gesundheitszentrum ab.
Lösen Sie Ihr Rezept ganz einfach hier im Shop ein und holen Ihre Artikel in der Apotheke im Gesundheitszentrum ab.
Öffnungszeiten
Mo: 07:30 - 18:00
Di: 07:30 - 18:00
Mi: 07:30 - 18:00
Do: 07:30 - 18:00
Fr: 07:30 - 16:00
Sa: geschlossen
Mo: 07:30 - 18:00
Di: 07:30 - 18:00
Mi: 07:30 - 18:00
Do: 07:30 - 18:00
Fr: 07:30 - 16:00
Sa: geschlossen